Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Электронный аукцион № 0127200000226004670 опубликован 07.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262320100491732570100100014380000323
Начальная цена757 020 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 15 140,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004670
ИКЗ
262320100491732570100100014380000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП "Брянскфармация"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
660 Штука1 147 ₽757 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы