Поставка бытовой химии для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"
Начальная цена252 418,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 620,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004680
ИКЗ
262322900173032290100102740012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 150 Штука | 37,53 ₽ | 5 629,5 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 20 Килограмм | 240 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Литр; кубический дециметр | 203,82 ₽ | 61 146 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 120 Килограмм | 198,33 ₽ | 23 799,6 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 180,74 ₽ | 18 074 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Литр; кубический дециметр | 190,67 ₽ | 76 268 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 176,79 ₽ | 35 358 ₽ |
| 8 | Сода кальцинированная 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 200 Килограмм | 90,77 ₽ | 18 154 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 51 Литр; кубический дециметр | 180,19 ₽ | 9 189,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ