Закупка мебели корпусной для объекта «Здание для мирового судьи судебного участка №42 Мглинского судебного района Брянской области»
Начальная цена970 122,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 012,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 850,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004681
ИКЗ
262323404734532570100100320013101414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для судьи 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 28 445,33 ₽ | 28 445,33 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 5 411,67 ₽ | 16 235,01 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 19 816,67 ₽ | 39 633,34 ₽ |
| 4 | Трибуна свидетеля 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 8 168,33 ₽ | 8 168,33 ₽ |
| 5 | Скамья для зала суда 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 15 Штука | 8 575,67 ₽ | 128 635,05 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 19 Штука | 8 182,67 ₽ | 155 470,73 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 5 707 ₽ | 28 535 ₽ |
| 8 | Стол компьютерный 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 7 062,4 ₽ | 35 312 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 433,33 ₽ | 13 433,33 ₽ |
| 10 | Приставка угловая на опоре 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 3 Штука | 4 119 ₽ | 12 357 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 7 260 ₽ | 36 300 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 7 Штука | 8 523,33 ₽ | 59 663,31 ₽ |
| 13 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 7 206,67 ₽ | 28 826,68 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | 14 926,67 ₽ | 134 340,03 ₽ |
| 15 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 16 196,67 ₽ | 80 983,35 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Штука | 7 910,67 ₽ | 23 732,01 ₽ |
| 17 | Стойка для канцелярии 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 18 774,67 ₽ | 18 774,67 ₽ |
| 18 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 513,33 ₽ | 11 513,33 ₽ |
| 19 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 3 416,67 ₽ | 85 416,75 ₽ |
| 20 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 7 476 ₽ | 7 476 ₽ |
| 21 | Столик 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 7 615,33 ₽ | 7 615,33 ₽ |
| 22 | Подставка передвижная под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 7 Штука | 1 322,33 ₽ | 9 256,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ