Поставка кресел руководителя и офисных кресел для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004702 опубликован 11.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262325700177032570100100200023101244
Начальная цена141 557 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 077,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004702
ИКЗ
262325700177032570100100200023101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука28 311,4 ₽141 557 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы