Поставка модулей для сидения мягких для нужд ГБУЗ "Навлинская ЦРБ"
Начальная цена475 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004704
ИКЗ
262322100194632450100102970013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль для сидения мягкий 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 12 Штука | 19 800 ₽ | 237 600 ₽ |
| 2 | Модуль для сидения мягкий 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | 19 800 ₽ | 79 200 ₽ |
| 3 | Модуль для сидения мягкий 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | 19 800 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ