Приобретение кресел компьютерных

Электронный аукцион № 0127200000226004705 опубликован 11.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262325200698332520100100440013101244
Начальная цена63 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 189,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004705
ИКЗ
262325200698332520100100440013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука12 609 ₽25 218 ₽
2
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука12 858 ₽38 574 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы