Выполнение строительных работ по вертикальной планировке и сооружению проездов и тротуаров на объекте капитального строительства «Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Злынка Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004711 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263321300117032410100100090024399414
Начальная цена23 937 948,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 379,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 239 379,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 119 689,74 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение строительных работ по вертикальной планировке и сооружению проездов и тротуаров на объекте капитального строительства «Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Злынка Брянской области»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 937 948,4 ₽23 937 948,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы