Оказание медицинских услуг: диспансеризация лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Управления имущественных отношений Брянской области
Начальная цена266 659,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 332,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004719
ИКЗ
262325005930932570100100240018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Диспансеризация гражданских служащих проводится на базе медицинского учреждения Исполнителя в рабочие дни Заказчика в соответствии с графиком и календарным планом прохождения диспансеризации гражданскими служащими. Медицинское учреждение должно располагаться на территории города Брянска, до которого можно добраться с использованием транспорта общего пользования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 5 572,67 ₽ | 11 145,34 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 5 135 ₽ | 51 350 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 6 129,67 ₽ | 67 426,37 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 6 511,33 ₽ | 136 737,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ