Приобретение жилого помещения в собственность Гордеевского муниципального района Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0127200000226004724 опубликован 13.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263320900070632410100100450036810412
Начальная цена2 863 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 316,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 316,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004724
ИКЗ
263320900070632410100100450036810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в собственность Гордеевского муниципального района Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 863 333,33 ₽2 863 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы