Поставка реагентов для обслуживания автоматического гематологического анализатора BC -30s в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Электронный аукцион № 0127200000226004739 опубликован 13.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262320100388932570100101700012120244
Начальная цена231 345,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 313,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004739
ИКЗ
262320100388932570100101700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
241050 ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука6 055,48 ₽121 109,6 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука6 104,24 ₽85 459,36 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука1 032,37 ₽24 776,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы