Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 588 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 942,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004747
ИКЗ
263320001215032000100100140018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Клинцы, ул. 2-я парковая, участок 14/1; ул. Ворошилова, в районе дома №30; ул.Кюстендилская, д. 4.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 001 Человеко-час | 300 ₽ | 600 300 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 586 Человеко-час | 300 ₽ | 475 800 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 708 Человеко-час | 300 ₽ | 512 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ