Оказание услуг по текущему ремонту томографа рентгеновского компьютерного серии «OPTIMA CT540» с заменой рентгеновской трубки

Электронный аукцион № 0127200000226004748 опубликован 19.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262320400145632410100102770013313244
Начальная цена12 075 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 375 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 120 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 60 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004748
ИКЗ
262320400145632410100102770013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту томографа рентгеновского компьютерного серии «OPTIMA CT540» с заменой рентгеновской трубки
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 075 000 ₽12 075 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы