Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic GH900 (HPLC)
Начальная цена478 698,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 786,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКонтактная информацияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004752
ИКЗ
262320600259032450100101630012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл., Брасовский р-н, рп. Локоть, ул. Липовая аллея, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 11 348,18 ₽ | 136 178,16 ₽ |
| 2 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 6 157,95 ₽ | 30 789,75 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 10 423,85 ₽ | 125 086,2 ₽ |
| 4 | хроматографическая колонка (HPLC) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 176 000 ₽ | 176 000 ₽ |
| 5 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 5 322,2 ₽ | 5 322,2 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 5 322,2 ₽ | 5 322,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ