поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена131 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 587,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004756
ИКЗ
262320100088832570100101900010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, рп.Белые Берега, ул.Карла Маркса д.12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 46,83 ₽ | 14 049 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 50 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 51,67 ₽ | 25 835 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 34,37 ₽ | 34 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)