Поставка медицинских изделий (прочие реактивы для клинической лаборатории)

Электронный аукцион № 0127200000226004757 опубликован 14.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262322700221632270100102340012120244
Начальная цена71 877,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 593,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004757
ИКЗ
262322700221632270100102340012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения количественного содержания гемоглобина в крови гемоглобинцианидным методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор587,26 ₽2 349,04 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор938,99 ₽4 694,95 ₽
3
Тест-полоски «Глюкоза, белок, рН»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор568,89 ₽14 222,25 ₽
4
Набор реагентов «Масло иммерсионное»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон253,22 ₽506,44 ₽
5
Набор реактивов для исследования фекалий по методу КАТО
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 683,17 ₽1 683,17 ₽
6
Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 091,77 ₽4 183,54 ₽
7
Антиген кардиолипиновый для определения РМП
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 279,93 ₽8 559,86 ₽
8
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор649,41 ₽649,41 ₽
9
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор400,54 ₽2 002,7 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 101,49 ₽25 507,45 ₽
11
Раствор Полиглюкина 33%
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка3 143,01 ₽3 143,01 ₽
12
Натрий лимоннокислый 3-замещеный 5,5-водный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Килограмм2 141,27 ₽2 141,27 ₽
13
Натрий гидроокись, ЧДА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Килограмм427,44 ₽427,44 ₽
14
Фенолфталеин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука225,87 ₽1 806,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы