Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена89 504,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 475,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004765
ИКЗ
262320700938032450100101760017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат «Галатея ЭМС-6/400-02» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 262,73 ₽ | 3 262,73 ₽ |
| 2 | Аппарат для гальванизации «Поток-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 262,73 ₽ | 3 262,73 ₽ |
| 3 | Аппарат «АЛИМП-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 803,6 ₽ | 2 803,6 ₽ |
| 4 | Аппарат «Алмаг-01» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 039,35 ₽ | 6 078,7 ₽ |
| 5 | Аппарат «Ультратон ТНЧ-10-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 797,1 ₽ | 4 797,1 ₽ |
| 6 | Аппарат для дарсенвализации «Искра-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 221,73 ₽ | 3 221,73 ₽ |
| 7 | Аппарат «Thеrmatur 200» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 412,23 ₽ | 3 412,23 ₽ |
| 8 | Аппарат магнитотерапии «Градиент 1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 695,93 ₽ | 2 695,93 ₽ |
| 9 | Аппарат магнитотерапии «Маг 30» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 668,93 ₽ | 8 006,79 ₽ |
| 10 | Аппарат УЗТ-1.07.Ф 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 618,15 ₽ | 9 236,3 ₽ |
| 11 | Аппарат «Амплипульс-5» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 943,4 ₽ | 3 943,4 ₽ |
| 12 | Аппарат «УВЧ-80» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 454,57 ₽ | 3 454,57 ₽ |
| 13 | Аппарат «Стиадин-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 262,73 ₽ | 3 262,73 ₽ |
| 14 | Аппарат «Форез-МедТеКо» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 157,06 ₽ | 3 157,06 ₽ |
| 15 | Аппарат АСЭ «М-01/6 ЭЛЭСКУЛАП-МедТеКо» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 984,9 ₽ | 2 984,9 ₽ |
| 16 | Аппарат «Ранет» ДМВ-20-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 567,55 ₽ | 5 567,55 ₽ |
| 17 | Весы напольные медицинские МП «Здоровье» 150 ВДА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 5 448,39 ₽ | 10 896,78 ₽ |
| 18 | Весы медицинские РП-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 040,09 ₽ | 2 040,09 ₽ |
| 19 | Ростомер РМ-Диаком (к-т врача) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 007,03 ₽ | 1 007,03 ₽ |
| 20 | Ростомер (мед.пост) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 007,03 ₽ | 1 007,03 ₽ |
| 21 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 305,85 ₽ | 917,55 ₽ |
| 22 | Измеритель артериального давления LD-71 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 230,47 ₽ | 691,41 ₽ |
| 23 | Предоставление свидетельства о поверке/извещения о непригодности СИ на бумажном носителе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 345,17 ₽ | 3 796,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ