Поставка огнетушителей для нужд ГБУ "Автобаза администрации Брянской области"

Электронный аукцион № 0127200000226004769 опубликован 17.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262325051424432570100100490012829244
Начальная цена112 368,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 123,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 236,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004769
ИКЗ
262325051424432570100100490012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
39 Штука896,24 ₽34 953,36 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука1 067,98 ₽1 067,98 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
9 Штука8 483 ₽76 347 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы