Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека нормальный) для медицинского применения для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

Электронный аукцион № 0127200000226004773 опубликован 17.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262323401426932570100102490022120244
Начальная цена4 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004773
ИКЗ
262323401426932570100102490022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 100 (аптека), ГБУЗ «Брянская областная детская больница»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количество потреб...
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
16 000 см[3*];^мл267,5 ₽4 280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы