Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников

Электронный аукцион № 0127200000226004775 опубликован 18.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262320700938032450100101750018621244
Начальная цена247 829,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 391,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004775
ИКЗ
262320700938032450100101750018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр мужчин (п. 25 п. 4.4 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек2 313,33 ₽13 879,98 ₽
2
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр мужчин (п. 25 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек2 223,33 ₽4 446,66 ₽
3
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин до 40 лет (п. 25 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек2 946,67 ₽5 893,34 ₽
4
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин старше 40 лет (п. 25 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
41 Человек3 113,33 ₽127 646,53 ₽
5
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин старше 40 лет (п. 25 п. 4.4 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек3 553,33 ₽3 553,33 ₽
6
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр мужчин (п. 25 п. 4.2.5 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек2 246,67 ₽2 246,67 ₽
7
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин старше 40 лет (п. 25 п. 23 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек3 430 ₽37 730 ₽
8
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин до 40 лет (п. 25 п. 4.2.5 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек3 013,33 ₽3 013,33 ₽
9
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников - Осмотр женщин старше 40 лет (п. 25 п. 4.2.5 приказ Минздрава № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек3 530 ₽49 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы