Выполнение работ по реконструкции объекта «Газификация здания отдельного поста государственной противопожарной службы по охране с. Новоселки Брянского района Брянской области»
Начальная цена2 436 550,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 365,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 827,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 182,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Проектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение к документацииПриложение к документацииВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004781
ИКЗ
262323404734532570100100160044399414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Новоселки, ул. Центральная, 17
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 216,18 ₽ | 22 216,18 ₽ |
| 2 | Крыльцо №1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 159,4 ₽ | 86 159,4 ₽ |
| 3 | Закладка оконных и дверных проёмов пом. 8, 9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 266,75 ₽ | 48 266,75 ₽ |
| 4 | Потолок 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 403,73 ₽ | 26 403,73 ₽ |
| 5 | Стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 102,02 ₽ | 108 102,02 ₽ |
| 6 | Оконные откосы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 483,63 ₽ | 7 483,63 ₽ |
| 7 | Полы (Тип 1 S=15,4) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 972,02 ₽ | 100 972,02 ₽ |
| 8 | Двери 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 804,84 ₽ | 39 804,84 ₽ |
| 9 | Окна 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 526,41 ₽ | 134 526,41 ₽ |
| 10 | Отверстие 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 068,39 ₽ | 5 068,39 ₽ |
| 11 | Водопровод хозяйственно-питьевой (В1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 220,72 ₽ | 74 220,72 ₽ |
| 12 | Канализация производственная (К3) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 456,14 ₽ | 39 456,14 ₽ |
| 13 | Отопление 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 206,87 ₽ | 3 206,87 ₽ |
| 14 | Вентиляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 309 333,98 ₽ | 309 333,98 ₽ |
| 15 | Внутренний газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 726,25 ₽ | 209 726,25 ₽ |
| 16 | Силовое оборудование и освещение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 474 961,46 ₽ | 474 961,46 ₽ |
| 17 | Пожарная сигнализация и сети связи 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 234,94 ₽ | 149 234,94 ₽ |
| 18 | АОВ, АГСВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 055,88 ₽ | 289 055,88 ₽ |
| 19 | Наружный газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 96 310,96 ₽ | 96 310,96 ₽ |
| 20 | Наружная канализация 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 340,94 ₽ | 60 340,94 ₽ |
| 21 | Благоустройство 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 608,27 ₽ | 47 608,27 ₽ |
| 22 | Пусконаладочные работы. ОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 216,92 ₽ | 14 216,92 ₽ |
| 23 | Пусконаладочные работы. ЭОМ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 017,48 ₽ | 12 017,48 ₽ |
| 24 | Пусконаладочные работы. АГСВ и АОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 080,5 ₽ | 30 080,5 ₽ |
| 25 | Непредвиденные затраты 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 775,49 ₽ | 47 775,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ