Приобретение и установка светового оборудования
Начальная цена4 776 557 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 882,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 765,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКонтактная информацияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004782
ИКЗ
262320100523732570100100130020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт управления светом 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 558 361 ₽ | 558 361 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 18 Штука | 60 625 ₽ | 1 091 250 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 76 862 ₽ | 614 896 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 228 575 ₽ | 1 371 450 ₽ |
| 5 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 190 100 ₽ | 1 140 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ