Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для лиц из числа детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, г. Брянск
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004785
ИКЗ
263322100220232450100100210046810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Брянская область, г.Брянск
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для лиц из числа детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей в г.Брянске 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 200 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ