Поставка печатной продукции (медицинские бланки, журналы)
Начальная цена162 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 104,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004791
ИКЗ
262320700938032450100101730011723244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | 581 ₽ | 1 743 ₽ |
| 2 | Журнал учета влажности и температурного режима 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | 581 ₽ | 1 743 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации бактерицидной установки и учета работы бактерицидных ламп 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | 581 ₽ | 1 743 ₽ |
| 4 | Журнал для выписки медикаментов 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 Штука | 581 ₽ | 1 743 ₽ |
| 5 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,33 ₽ | 1 165 ₽ |
| 6 | Заявление-согласие законного представителя (субъекта) на обработку персональных данных 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,33 ₽ | 1 165 ₽ |
| 7 | Согласие на передачу персональных данных третьей стороне 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,33 ₽ | 1 165 ₽ |
| 8 | Процедурная карточка 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 3,23 ₽ | 1 615 ₽ |
| 9 | Медицинская карта пациента (получателя социальных услуг), получающего медицинскую помощь 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 300 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ