Приобретение продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1"
Начальная цена203 819,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 038,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004792
ИКЗ
262323200089532570100101510010113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, ул. Ульянова, 115
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 910 Килограмм | 34,62 ₽ | 31 504,2 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 110 Килограмм | 55,96 ₽ | 6 155,6 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 135 Килограмм | 41,69 ₽ | 5 628,15 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 500 Килограмм | 43,6 ₽ | 152 600 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 39,66 ₽ | 7 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)