Поставка костюмов тактических
Начальная цена155 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004799
ИКЗ
262320000296332000100101040011413000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм тактический (демисезонный) 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 6 215 ₽ | 155 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ