Устройство табло на стадионе базы отдыха «Волна», расположенной по адресу: Брянск, ул. Вокзальная, 136
Начальная цена419 309,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 965,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупки (локально-сметный расчет)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеСводный сметный расчетВедомость объемов работПриложение к контрактуКонтактная информацияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004808
ИКЗ
262323403948932570100100300014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 211 000 ₽ | 211 000 ₽ |
| 2 | ПО для универсального спортивного табло 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 550,08 ₽ | 550,08 ₽ |
| 3 | Устройство табло на стадионе базы отдыха «Волна», расположенной по адресу: Брянск, ул. Вокзальная, 136 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 207 759,19 ₽ | 207 759,19 ₽ |
| 4 | Устройство табло на стадионе базы отдыха «Волна», расположенной по адресу: Брянск, ул. Вокзальная, 136 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 419 309,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ