Реагенты для лаборатории

Электронный аукцион № 0127200000226004812 опубликован 19.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262323000334732300100102300012120244
Начальная цена667 613,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 380,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004812
ИКЗ
262323000334732300100102300012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 055,63 ₽24 111,26 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 381,85 ₽58 145,55 ₽
3
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 977,6 ₽9 955,2 ₽
4
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 082,13 ₽32 164,26 ₽
5
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 199,55 ₽6 399,1 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор17 918,2 ₽53 754,6 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор липидный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор38 423,86 ₽76 847,72 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор универсальный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор16 429,09 ₽49 287,27 ₽
9
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 089,33 ₽18 535,98 ₽
10
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 089,33 ₽18 535,98 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 474,32 ₽14 743,2 ₽
12
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука1 566,66 ₽9 399,96 ₽
13
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 135,69 ₽6 814,14 ₽
14
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 173,92 ₽31 739,2 ₽
15
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 025,78 ₽12 154,68 ₽
16
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 121,61 ₽4 243,22 ₽
17
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор50 252,8 ₽50 252,8 ₽
18
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 942,75 ₽9 713,75 ₽
19
Набор реагентов для количественного определения содержания хлоридов в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 262,87 ₽2 262,87 ₽
20
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 445,69 ₽33 445,69 ₽
21
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 608,18 ₽9 216,36 ₽
22
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор39 075,17 ₽78 150,34 ₽
23
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 905,8 ₽43 811,6 ₽
24
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 537,93 ₽11 075,86 ₽
25
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 853,13 ₽2 853,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы