Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена6 066 893,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 668,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 344,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004816
ИКЗ
263320500203632450100100050025629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г.о. город Сельцо, г. Сельцо, ул. Школьная, д. 25
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 428 Условная единица | 15 ₽ | 651 420 ₽ |
| 2 | оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 35 651 Условная единица | 95 ₽ | 3 386 845 ₽ |
| 3 | оказание услуги по организации питания обучающихся 1- 4 классов в (ГПД) (продленка) у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ; является гражданином РФ, заключивший контракт о прохожде... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Условная единица | 130 ₽ | 20 020 ₽ |
| 4 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов из малообеспеченных в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по городу Брянску 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 693 Условная единица | 32,5 ₽ | 22 522,5 ₽ |
| 5 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 892 Условная единица | 127 ₽ | 240 284 ₽ |
| 6 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе из малообеспеченных семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по городу Брянску 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 430 Условная единица | 127 ₽ | 54 610 ₽ |
| 7 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе из многодетных семей, у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 258 Условная единица | 127 ₽ | 32 766 ₽ |
| 8 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 240 Условная единица | 125 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 9 | оказание услуги по организации питания обучающихся дети-инвалиды 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Условная единица | 127 ₽ | 19 558 ₽ |
| 10 | оказание услуги по организации питания обучающихся дети-инвалиды 5-11классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 77 Условная единица | 130 ₽ | 10 010 ₽ |
| 11 | оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Условная единица | 127 ₽ | 19 558 ₽ |
| 12 | оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 5-11классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Условная единица | 130 ₽ | 50 050 ₽ |
| 13 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ; является гражданином РФ, заключивший контракт о прохождении военной службы и... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 234 Условная единица | 125 ₽ | 404 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ