Поставка изделий медицинского назначения (стоматологический материал и лоток общего назначения, многоразового использования)
Начальная цена52 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 643,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004818
ИКЗ
262322100194632450100103070013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
242130, Брянская область, Навлинский район, р.п. Навля, ул. Полины Осипенко д. 38А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 505 ₽ | 3 030 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 375 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 700 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 202 ₽ | 606 ₽ |
| 5 | МАТЕРИАЛ ПОЛИМЕРНЫЙ ДЛЯ БАЗИСОВ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 970 ₽ | 29 700 ₽ |
| 6 | МАТЕРИАЛ ПОЛИМЕРНЫЙ ДЛЯ БАЗИСОВ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 7 | МАТЕРИАЛ ПОЛИМЕРНЫЙ ДЛЯ ТВЕРДЫХ ПОДКЛАДОК 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПОЛИРОВАНИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 269 ₽ | 538 ₽ |
| 9 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 540 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ