Капитальный ремонт помещений 1-го этажа здания ГБОУ "Клетнянская школа-интернат", расположенных по адресу:242820, Брянская область, п. Клетня, ул. Красных Партизан, д.6
Начальная цена1 005 510,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 055,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 055,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004825
ИКЗ
262321500307832450100100080014339243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений 1-го этажа здания ГБОУ "Клетнянская школа-интернат", расположенных по адресу:242820, Брянская область, п. Клетня, ул. Красных Партизан, д.6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 005 510,21 ₽ | 1 005 510,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ