Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления людей при пожаре на объектах ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ"
Начальная цена2 242 568,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 425,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 128,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 112 128,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004831
ИКЗ
262323000334732300100102360014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления людей при пожаре на объектах ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 242 568,51 ₽ | 2 242 568,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ