Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
Начальная цена599 852,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 999,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 992,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004832
ИКЗ
263323100278732310100100090054211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
243300, Брянская область, г.Унеча (территория муниципального образования «Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской обла... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 852,88 ₽ | 599 852,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ