Поставка канцтоваров для нужд ГБУЗ "Навлинская ЦРБ"
Начальная цена86 994,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 349,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004834
ИКЗ
262322100194632450100103100010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 650 Штука | 10,68 ₽ | 6 942 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 350 Штука | 17,23 ₽ | 6 030,5 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 187,01 ₽ | 28 051,5 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 82,53 ₽ | 4 951,8 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 16,46 ₽ | 1 975,2 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 75 Штука | 31,71 ₽ | 2 378,25 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 256 Штука | 73,77 ₽ | 18 885,12 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 44,45 ₽ | 17 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ