Поставка мягкого инвентаря для нужд "ГБУЗ Климовская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0127200000226004846 опубликован 21.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262321600043232410100102270020000244
Начальная цена196 554,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 827,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004846
ИКЗ
262321600043232410100102270020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
90 Штука184,33 ₽16 589,7 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
120 Штука246 ₽29 520 ₽
3
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
100 Штука231,43 ₽23 143 ₽
4
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
35 Штука1 103,08 ₽38 607,8 ₽
5
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
110 Штука414,86 ₽45 634,6 ₽
6
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
110 Штука391,45 ₽43 059,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы