Поставка реагентов к автоматическому биохимическому анализатору DIRUI CS-T240
Начальная цена190 635,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 531,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Контактная информацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004847
ИКЗ
262322700221632270100102400012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 162,33 ₽ | 12 162,33 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 162,33 ₽ | 12 162,33 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения содержания общего билирубина в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 168,67 ₽ | 26 337,34 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения содержания креатинина в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 046,33 ₽ | 7 046,33 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 316,45 ₽ | 7 316,45 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 369,67 ₽ | 10 369,67 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения содержания мочевины в сыворотке крови и моче человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 275,78 ₽ | 14 275,78 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 872,89 ₽ | 22 872,89 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения содержания триглицеридов в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 806,89 ₽ | 14 806,89 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения содержания глюкозы в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 782,55 ₽ | 11 565,1 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения содержания железа в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 064,22 ₽ | 6 064,22 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 004,53 ₽ | 17 004,53 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 142,33 ₽ | 2 142,33 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для количественного определения кальция методом с арсеназо III в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 862,73 ₽ | 3 862,73 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения общей активности α-амилазы в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 646,67 ₽ | 22 646,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ