Поставка молочной продукции (молоко, кефир, йогурт, ряженка, сметана)
Начальная цена107 934,1 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 238,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004851
ИКЗ
262325700543032570100100150011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 50 Килограмм | 117,52 ₽ | 5 876 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 19 Килограмм | 303 ₽ | 5 757 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 800 Литр; кубический дециметр | 80,98 ₽ | 64 784 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 180 Килограмм | 92,12 ₽ | 16 581,6 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 50 Килограмм | 298,71 ₽ | 14 935,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)