Поставка мягкого инвентаря для нужд "ГБУЗ Климовская ЦРБ"
Начальная цена180 380,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 019,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004852
ИКЗ
262321600043232410100102270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 45 Штука | 868,49 ₽ | 39 082,05 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.120 Белье кухонное | 120 Штука | 120 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 734,92 ₽ | 34 698,4 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 068,67 ₽ | 21 373,4 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 068,67 ₽ | 21 373,4 ₽ |
| 6 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 853,33 ₽ | 8 533,3 ₽ |
| 7 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 853,33 ₽ | 8 533,3 ₽ |
| 8 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 853,33 ₽ | 8 533,3 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 853,33 ₽ | 8 533,3 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 865 ₽ | 11 460 ₽ |
| 11 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 2 Штука | 1 930 ₽ | 3 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ