Поставка бензина на 4 квартал 2026
Начальная цена837 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 882,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004862
ИКЗ
262320100088832570100101940011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает нефтепродукты непосредственно на АЗС (Приложение№4). Право собственности на Товар, полученный на условиях настоящего Контракта, переходит к Заказчику в момент его непосредственного получения на АЗС. Отпуск нефтепродуктов на АЗС осуществляется круглосуточно (за исключением времени приема-передачи смен и технического обслуживания АЗС), Фокинского района города Брянска, город Брянск и Брянской области Поставщика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 200 Литр; кубический дециметр | 74,79 ₽ | 837 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ