Поставка продуктов питания (сметана, кефир, молоко питьевое)
Начальная цена489 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 453,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004873
ИКЗ
262322000024132200100100940011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 000 Литр; кубический дециметр | 118,04 ₽ | 118 040 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 103,69 ₽ | 311 070 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 150 Килограмм | 399,75 ₽ | 59 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)