Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. 1-ый Ленина в рп. Комаричи Брянской области (от ул. Ленина до ул. Калинина)
Начальная цена1 871 372,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 713,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 568,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 187,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004878
ИКЗ
263321800261132450100100520024211243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Ленина до ул. Калинина
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. 1-ый Ленина в рп. Комаричи Брянской области (от ул. Ленина до ул. Калинина) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 871 372,74 ₽ | 1 871 372,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ