выполнение работ по защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках ГКУ Брянской области «Злынковское лесничество»
Начальная цена317 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 176,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 880,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 352,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004885
ИКЗ
262324100732932410100100090010240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесные участки ГКУ Брянской области «Злынковское лесничество»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предупреждение возникновения вредных организмов, санитарно-оздоровительные мероприятия, выборочные санитарные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 4,3 Гектар | 58 700 ₽ | 252 410 ₽ |
| 2 | Предупреждение возникновения вредных организмов, санитарно-оздоровительные мероприятия, сплошные санитарные рубки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Гектар | 81 500 ₽ | 65 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ