Поставка запасных частей для тракторной техники
Начальная цена1 259 981,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 599,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 998,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004887
ИКЗ
262325050351732450100100500012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рычаг навески левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 954,45 ₽ | 29 544,5 ₽ |
| 2 | Рычаг навески правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 961,49 ₽ | 29 614,9 ₽ |
| 3 | Рычаг поворотный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 116,7 ₽ | 21 167 ₽ |
| 4 | Переходник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 236,67 ₽ | 22 366,7 ₽ |
| 5 | Тяга центральная с винтами в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 308,92 ₽ | 106 178,4 ₽ |
| 6 | Щетка стеклоочистителя МТЗ УК (большая кабина) 660 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 660,99 ₽ | 13 219,8 ₽ |
| 7 | Палец МТЗ-1221 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 373,55 ₽ | 22 413 ₽ |
| 8 | Рычаг стеклоочистителя МТЗ с щеткой (2 рычага + 1 щетка) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 762,5 ₽ | 13 812,5 ₽ |
| 9 | Моторедуктор стеклоочистителя МТЗ-82 12V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 200,52 ₽ | 26 002,6 ₽ |
| 10 | Отопитель МТЗ 82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 946,2 ₽ | 99 731 ₽ |
| 11 | Вал поворотный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 569,64 ₽ | 7 139,28 ₽ |
| 12 | Патрубок радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 288,57 ₽ | 5 771,4 ₽ |
| 13 | Патрубок радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 235,24 ₽ | 4 704,8 ₽ |
| 14 | Шплинт МТЗ 82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 14,45 ₽ | 4 335 ₽ |
| 15 | Маслопровод L=352mm МТЗ 82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 935,63 ₽ | 4 678,15 ₽ |
| 16 | Проушина МТЗ тяги навески задней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 446,22 ₽ | 22 311 ₽ |
| 17 | Подшипник 6306-2 RS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,9 ₽ | 7 178 ₽ |
| 18 | Стяжка задней навески МТЗ в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 637,37 ₽ | 72 747,4 ₽ |
| 19 | Стяжка задней навески МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 041,42 ₽ | 40 828,4 ₽ |
| 20 | Серьга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 362,1 ₽ | 28 968 ₽ |
| 21 | Тяга навески правая (длинная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 634,91 ₽ | 56 349,1 ₽ |
| 22 | Тяга навески левая (длинная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 378,24 ₽ | 53 782,4 ₽ |
| 23 | Кран МТЗ 82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 537,06 ₽ | 2 685,3 ₽ |
| 24 | ТНВД Д-243 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 541 ₽ | 73 541 ₽ |
| 25 | Опора промежуточная МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 21 631,23 ₽ | 324 468,45 ₽ |
| 26 | Тяга МТЗ навески правая (короткая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 284,09 ₽ | 22 840,9 ₽ |
| 27 | Тяга МТЗ навески левая (короткая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 402,09 ₽ | 24 020,9 ₽ |
| 28 | Раскос механический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 436,7 ₽ | 88 734 ₽ |
| 29 | Вилка раскоса МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 511,8 ₽ | 15 118 ₽ |
| 30 | Винт раскоса МТЗ- 82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 573 ₽ | 15 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ