Поставка набора психолога "Инклюзив Старт 4"

Электронный аукцион № 0127200000226004889 опубликован 25.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262320701015232070100100170013299244
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор психолога "Инклюзив Старт 4"
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука145 000 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы