Поставка дисков колесных МТЗ

Электронный аукцион № 0127200000226004890 опубликован 25.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262325050351732450100100260022830244
Начальная цена488 314,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 831,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004890
ИКЗ
262325050351732450100100260022830244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск колесный МТЗ W9х20 с козырьком
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука14 184,9 ₽141 849 ₽
2
Диск колесный МТЗ W14х38 с козырьком
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука34 646,58 ₽346 465,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы