Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

Электронный аукцион № 0127200000226004895 опубликован 26.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262323401384332570100100010282120244
Начальная цена24 744 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 123,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004895
ИКЗ
262323401384332570100100010282120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Брянская обл, г.о. город Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 80 в помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИШОКА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 40010,31 ₽24 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы