приобретение спортивного оборудования и инвентаря

Электронный аукцион № 0127200000226004903 опубликован 26.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262323403399132570100100140013230244
Начальная цена2 580 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 903,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 036 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКонтактная информацияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004903
ИКЗ
262323403399132570100100140013230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск тяжелоатлетический 2,5 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
14 Штука4 040 ₽56 560 ₽
2
Диск тяжелоатлетический 5 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
22 Штука6 290 ₽138 380 ₽
3
Диск тяжелоатлетический 10 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
14 Штука7 500 ₽105 000 ₽
4
Диск тяжелоатлетический 15 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
8 Штука9 720 ₽77 760 ₽
5
Диск тяжелоатлетический 20 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
6 Штука12 570 ₽75 420 ₽
6
Диск тяжелоатлетический 25 кг
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
4 Штука14 800 ₽59 200 ₽
7
Гриф прямой
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
6 Штука79 400 ₽476 400 ₽
8
Помост тяжелоатлетический
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Штука130 100 ₽260 200 ₽
9
Сани для кроссфита
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Штука39 000 ₽39 000 ₽
10
Рама силовая
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Штука519 300 ₽519 300 ₽
11
Скамья тренировочная универсальная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука85 900 ₽85 900 ₽
12
Скамья тренировочная универсальная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука58 200 ₽58 200 ₽
13
Тренажер для ног
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука332 000 ₽332 000 ₽
14
Стойка для хранения дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука32 400 ₽32 400 ₽
15
Мяч набивной (медицинбол) (от 1 до 5 кг)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Комплект26 500 ₽265 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы