Поставка спецодежды
Начальная цена1 207 453,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 074,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 745,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004905
ИКЗ
262325050351732450100100480010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской (куртка+брюки) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 220 Комплект | 4 220,67 ₽ | 928 547,4 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 7 Штука | 416,67 ₽ | 2 916,69 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 16 Штука | 416,67 ₽ | 6 666,72 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 56 Штука | 416,67 ₽ | 23 333,52 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 31 Штука | 416,67 ₽ | 12 916,77 ₽ |
| 6 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 76 Штука | 416,67 ₽ | 31 666,92 ₽ |
| 7 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 18 Штука | 416,67 ₽ | 7 500,06 ₽ |
| 8 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 11 Штука | 416,67 ₽ | 4 583,37 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 1 Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 429,33 ₽ | 3 434,64 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 429,33 ₽ | 7 727,94 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 106 Штука | 429,33 ₽ | 45 508,98 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 36 Штука | 429,33 ₽ | 15 455,88 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 132 Штука | 429,33 ₽ | 56 671,56 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 48 Штука | 429,33 ₽ | 20 607,84 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 44 Штука | 429,33 ₽ | 18 890,52 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 429,33 ₽ | 7 727,94 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 14 Штука | 429,33 ₽ | 6 010,62 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 429,33 ₽ | 4 293,3 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 429,33 ₽ | 858,66 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 429,33 ₽ | 858,66 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 429,33 ₽ | 858,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ