Поставка обуви специальной
Начальная цена904 502,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 450,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004909
ИКЗ
262325050351732450100100460011520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 4 596,33 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 27 577,98 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 64 348,62 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 59 752,29 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 32 174,31 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 13 788,99 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 596,33 ₽ | 4 596,33 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 23 920,02 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 21 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 83 720,07 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 58 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 231 226,86 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 53 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 211 293,51 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 21 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 83 720,07 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 35 880,03 ₽ |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 15 946,68 ₽ |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 986,67 ₽ | 7 973,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ