Замена существующего котла в котельной, расположенного по адресу: 241044, Брянская область, Брянский муниципальный район, Свенское сельское поселение, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127200000226004914 опубликован 26.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262320700938032450100101770010000243
Начальная цена4 394 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 946 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004914
ИКЗ
262320700938032450100101770010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена существующего котла в котельной, расположенного по адресу: 241044, Брянская область, Брянский муниципальный район, Свенское сельское поселение, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 980 241,67 ₽1 980 241,67 ₽
2
Горелка промышленная
28.21.11.111 Горелки газовые
1 Штука464 358,33 ₽464 358,33 ₽
3
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука1 950 000 ₽1 950 000 ₽
4
Замена существующего котла в котельной, расположенного по адресу: 241044, Брянская область, Брянский муниципальный район, Свенское сельское поселение, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
--4 394 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы