Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт)

Электронный аукцион № 0127200000226004915 опубликован 28.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263322100504132450100100070014322244
Начальная цена4 164 921,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 649,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 246,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 649,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004915
ИКЗ
263322100504132450100100070014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) конструктивные решения
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица303 940,92 ₽303 940,92 ₽
2
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) тепломеханическая часть котельной
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица1 953 155,39 ₽1 953 155,39 ₽
3
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) газоснабжение
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица340 514,46 ₽340 514,46 ₽
4
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) автоматизация
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица1 116 456,88 ₽1 116 456,88 ₽
5
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) электроснабжение
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица171 283,92 ₽171 283,92 ₽
6
Техническое перевооружение котельной школы по адресу: Брянская область, Навлинский район, с. Алешенка, ул. Партизанская, д. 8. Замена котлов ИШМА-80 (текущий ремонт) пусконаладочные работы
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица279 570,12 ₽279 570,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ